19 июня 2019 года подведены итоги конкурса "Родное село - отчизна моя".

Конкурс проводился ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ совместно с обществом с ограниченной ответственностью «Центр социальных агроинноваций СГАУ», Саратовским региональным отделением ОМОО «Российский союз сельской молодежи» и Первичной профсоюзной студенческой организацией университета с целью формирования общероссийской базы социально-культурного атласа сельских территорий, а также выполнения социальных задач по патриотическому воспитанию, изучению истории России и Саратовской области, проявлению творческих способностей молодежи, выявлению и поддержки талантливой молодежи, воспитанию гражданской позиции, возрождению традиций и поддержания преемственности поколений, сохранению знаний о культурном наследии сельских поселений Саратовской области.

В номинациях конкурса приняли участие более 60 работ, которые размещены по ссылке.

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем дальнейших больших побед!

Итоги конкурса "Родное село - отчизна моя" Фото 1

< Итоги конкурса "Родное село - отчизна моя" Фото 1 >