Творческий коллектив СГАУ - лауреат песенного онлайн-конкурса

В мае прошел творческий онлайн-конкурс патриотической песни ко Дню Победы «Пою тебе, Победа!».  Инициатором конкурса выступил Дворец культуры «Россия» г. Саратов.

На онлайн - конкурс  патриотической песни  «Поем тебе, Победа!» поступило 893 работы от участников из Саратова и Саратовской области, Санкт – Петербурга, Москвы и Московской области,  Астраханской,  Ростовской, Свердловской,   Ленинградской, Самарской, Ивановской, Челябинской, Воронежской, Орловской, Тульской, Тюменской, Волгоградской, Владимирской, Оренбургской, Псковской, Калининградской, Курской,  Амурской, Белгородской областей, а также Краснодарского, Алтайского, Ставропольского, Приморского, Забайкальского и Пермского краев, республик Беларусь, Адыгея, Татарстан и Башкортостан.

Участники поделились на четыре возрастные категории. Конкурс проводится по следующим номинациям:  солисты и  вокальные коллективы (дуэты, трио, квартеты, вокальные ансамбли, хоры).

Ансамбль народной песни «Колосок» под руководством Екатерины Германозашвили  и концертмейстера Александра  Кистяева стал лауреатом III степени в номинации «Вокальные коллективы».

Поздравляем ансамбль народной песни «Колосок» за победу в  конкурсе патриотической песни «Пою тебе, Победа!».

Творческий коллектив СГАУ - лауреат песенного онлайн-конкурса. Фото 1

<Творческий коллектив СГАУ - лауреат песенного онлайн-конкурса. Фото 1>