Ректором Саратовского ГАУ назначен Дмитрий Соловьев

Ректором  Саратовского ГАУ назначен Дмитрий Александрович Соловьев.

Соответствующий Приказ № 56-кр от 19 марта 2021 года подписала Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Ольга Гатагова. Кандидатура  Дмитрия  Соловьева согласована полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым.

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Примите искренние поздравления в связи с назначением  на должность ректора Саратовского ГАУ.

Во многом благодаря Вашему профессионализму и таланту руководителя Саратовский ГАУ занимает лидирующие позиции в области аграрного образования и науки.

Выражаем  уверенность в том, что и в дальнейшем под Вашим руководством университет будет динамично развиваться и останется надежной базой по подготовке высококвалифицированных специалистов АПК, востребованных на рынке труда.

Желаем Вам новых успешных решений во имя дальнейшего процветания вавиловского университета!

Доброго Вам здоровья, личного счастья, оптимизма и уверенности!

С уважением, коллектив ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ: профессорско-преподавательский состав, сотрудники, обучающиеся.

Ректором Саратовского ГАУ назначен Дмитрий Соловьев Фото 1

< Ректором Саратовского ГАУ назначен Дмитрий Соловьев Фото 1 >