Продолжается голосование за комфортную городскую среду

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства.

Последовательность онлайн-голосования:

1. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

2. Наведите считыватель кодов на  QR-код, можно проголосовать через  Госуслуги или зарегистририроваться, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

3. Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Президент России,  Владимир Путин:

- Нам нужно создать современную среду для жизни, преобразить наши города и поселки. При этом важно, чтобы они сохранили своё лицо и историческое наследие. Обновление городской среды должно базироваться на широком внедрении передовых технологий и материалов в строительстве, современных архитектурных решений, на использовании цифровых технологий в работе социальных объектов, общественного транспорта, коммунального хозяйства.

Губернатор Саратовской области, Валерий Радаев:

- Уважаемые земляки! По всей области продолжается благоустройство территорий. Это ответ на запросы людей. Общественные пространства, сохраняя исторический облик, получают удобные площадки для отдыха. В этом помогает программа «Формирование комфортной городской среды». Она востребована, показала хорошие результаты. Обращаюсь ко всем жителям: участвуйте в рейтинговом голосовании. Высказывайте мнение: что нужно привести в порядок, какой должна быть спортивная или детская площадка. Чтобы жители всех возрастов с пользой проводили свободное время. Проголосуйте за современную инфраструктуру городов и сел.

Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Среди них может быть и ваш. Именно жители городов, здесь и сейчас решают, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить.  Голосуйте!

X

Продолжается голосование за комфортную городскую среду Фото 1

< Продолжается голосование за комфортную городскую среду Фото 1 >
Яндекс.Метрика