Ассоциация Болельщиков Саратова
Протокол собрания Ассоциации Болельщиков Саратова
от 18.11.2014г. № 0001
Итак, 18.11.2014 в 110 ауд. 1 УК состоялось первое заседание Ассоциации Болельщиков Саратова. В этом году , наши ряды , пополнили большое количество первокурсников. Не менее радостно то ,что ими стали не только учащиеся в "Саратовского ГАУ им. Н. И. Вавилова" но и студенты других ВУЗов и СУЗов нашего города. Проект вышел на новый уровень: азарт ребят заметен сразу.
На собрании обсуждался ряд важных вопросов. В ходе знакомства определились "активисты" – парни и девушки , которые готовы не просто "кричать", но и внести свой вклад в развитие проекта.
Таким образом, по общему (добровольному) решению принято:
1. заменить Ивана Полковникова (Вепря) на Плохотина Николая
2. ответственный за журнал посещения - Захаров Сергей
3. расписание графиков игр - Александр Кузьмин, Родина Екатерина, Кузнецова Мария
4. ответственный за написание статей – Корсакова Анастасия (школа №3 пос. Светлый) , фото - Рушания Сафарова (ПИУ им. Столыпина), Аяна Ахметова(Мед.коледж) , Джаналиева Мария(СГАУ им. Вавилова.)
5. координаторы по комплексам:
1 УК - Варданян Арман
2 УК - Спиридонов Евгений
3 УК - Ананьева Надежда
ПИУ им. Столыпина – Садыков Илья
6. дизайнеры проекта – Агафонова Эльвира, Спиридонов Евгений
7 . секретари – Суслова Оксана, Корсакова Анастасия (помощник)
8. креативная группа – Никонов Александр, Ананьева Надежда, Агафонова Эльвира
Пусть ваше рвение к работе сохранится навсегда!!!
Также мнения многих участников сошлись в том, что гражданину России необходимо знать гимн страны, поэтому единогласно было принято выучить Гимн РФ. Это поможет поднять дух команд, показать нашу веру в них!

Немало важно отметить то, что нужно следить за дисциплиной: если болеем, то все вместе; никаких телефонов и постоянных «селфи» во время игр. Нам нужен сплоченный коллектив - мы должны стать одной семьей. Мы ходим на игры потому что нам это нравится, а не для "галочки". Не стоит! На данном собрании, к сожалению, были исключены из "Лиги болельщиков ":
1.Серов Никита
2.Савченко Павел
3.Хисамутдинова Надия
4.Аникина Елизавета
Будьте ответственными, не опаздывайте на игры!

Ассоциация Болельщиков Саратова Фото 1

< Ассоциация Болельщиков Саратова Фото 1 >