Информационно-консультационные бригады в Пугачевском муниципальном районе
16 ноября 2018 г. активисты Саратовского регионального отделения РССМ в рамках проекта "Информационно-консультационные бригады" приняли участие в мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Пугачевском муниципальном районе.

Ведущий специалист управления научной и инновационной деятельностью Норовяткин Владимир Иванович и координатор проекта "Информационно-консультационные бригады" Котельникова Екатерина Андреевна поздравили участников с праздником и вручили благодарственные письма наиболее активным обучающимся аграрного университета и ФГОУ СПО «Пугачевский гидромелиоративный техникум им. В.И. Чапаева», членам РССМ, принимавшим участие в уборке урожая 2018 года.
Кроме того, были намечены пути дальнейшего сотрудничества.

< Информационно-консультационные бригады в Пугачевском муниципальном районе Фото 1 >

< Информационно-консультационные бригады в Пугачевском муниципальном районе Фото 2 >

< Информационно-консультационные бригады в Пугачевском муниципальном районе Фото 3 >

< Информационно-консультационные бригады в Пугачевском муниципальном районе Фото 4 >