Готовимся к международной стажировке по программе APOLLO
Состоялась встреча студентов, прошедших сельскохозяйственную стажировку в Германии по программе Аpollo, с претендентами на прохождение сельскохозяйственной практики за рубежом в 2019 году.

Куратор программы Аpollo Л.М. Иванова подробно рассказала о целях стажировки, проинформировала о критериях отбора, требованиях к кандидатам и расходах на стажировку. А студентки Воронина Екатерина (4 курс Б-ППЖ) и Лапшина Екатерина (3 курс С-ВТ) рассказали о правилах поведения на принимающем предприятии, как быстрее интегрироваться в семью. Были представлены красочные презентации.

Студентов, желающих пройти отбор интересовали подробности: как он проходит, кто его проводит, часто задаваемые вопросы при встрече с отборочной комиссией. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Встреча прошла в позитивной и непринужденной атмосфере.

Большое спасибо Лапшиной Екатерине, Ворониной Екатерине и всем участникам встречи за представленные презентации, подготовленные материалы и активное участие в мероприятии.

Готовимся к международной стажировке по программе APOLLO Фото 1

< Готовимся к международной стажировке по программе APOLLO Фото 1 >