X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Маленькие победы

Маленькие победы15 октября в зале заседаний Саратовской областной думы проходил III Городской форум общественных инициатив.

В рамках этого мероприятия жители города представляют проекты, направленные на гражданско-патриотическое воспитание молодежи, улучшение экологической ситуации, благоустройство, организацию акций, движений и других социальных инициатив, поддержку социально незащищенных слоев населения и другое.

Впервые такой форум был проведен в марте 2018 года. По инициативе и.о. декана ФВМПиБТ О.М. Поповой в мероприятии приняли участие и студенты группы ВТ-101 (куратор доцент кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Л.В. Анникова).

На суд экспертной комиссии студенты представили проект «Формирование агротуристических маршрутов в Саратовской области «Благоустройство квартала на пересечении улиц Посадского, Железнодорожная, Университетская»».

По итогам городского форума студенты получили благодарственные письма.

Маленькие победы. Фото 1

<Маленькие победы. Фото 1>