Проведено анкетирование будущих выпускников специальности 36.05.01 Ветеринария
18 ноября 2020 г. сотрудники Центра развития карьеры СГАУ совместно с представителями Управления Россельхознадзора по Саратовской области организовали анкетирование обучающихся выпускного курса специальности 36.05.01. Ветеринария на предмет предпочтений в будущем трудоустройстве. Результаты показали, что 16% будущих выпускников, принявших участие в анкетировании,  планируют продолжить обучение на следующем уровне (аспирантура); 56,8% предполагают трудоустроиться по специальности, из них 71,4% рассматривают возможность трудоустройства в госструктурах.

< Проведено анкетирование будущих выпускников специальности 36.05.01 Ветеринария Фото 1 >