О назначении стипендии Правительства РФ аспиранту кафедры ИИ, ПиВ Голик К.С.
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 агуста 2017 г. №860 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации аспирантам .. на 2017/2018 учебный год» аспирант кафедры «Инженерные изыскания, природообустроство и водопользование» Голик Карина Славиковна стала стипендиатом Правительства Российской Федерации. Поздравляем стипендиата и ее научного руководителя - д.с.-х.н., проф. Пронько Н.А. с высокой оценкой выполняемой научной-исследовательской деятельности государственной экспертной коммисией!

< О назначении стипендии Правительства РФ аспиранту кафедры ИИ, ПиВ Голик К.С. Фото 1 >