Кураторский час
Кураторский час – это основная форма общения куратора со своими студентами. Большое значение играет актуальность тематики, а также участие в данном мероприятии самих студентов. Доцентом кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Мариничевой М.П. был проведен кураторский час. Так, актуальной темой кураторского часа было: «Решение повседневных проблем и организационных вопросов, появившихся у группы» - данный кураторский час проходил в свободном обсуждении теме в форме дискуссии.
Основной повесткой дня стала смена активы группы. По результатам обсуждения утверждена новая кандидатура на должность старосты: ей стала Горюнова Дарья, профоргом группы - Саврасова Яна.
Завершился кураторский час планированием мероприятий на текущий семестр и распределение обязанностей внутри группы.

Кураторский час Фото 1

< Кураторский час Фото 1 >