Обзорная экскурсия по производственному корпусу компании NITA-FARM.

Уже 30 лет компания NITA-FARM создает уникальную продукцию и совершенствует свою деятельность, руководствуясь главной целью – быть профессиональным партнером в ветеринарном обеспечении животноводства.

14 апреля 2022 года обучающиеся 5 курса специальности 36.05.01 Ветеринария, совместно с и.о. заведующего кафедрой «Болезни животных и ВСЭ» Лощининым Сергеем Олеговичем посетили производственный корпус компании NITA-FARM.

Сотрудники компании провели ознакомительную экскурсию с закреплением изученного материала. Студентам продемонстрировали современное фармацевтическое оборудование, работу отдела контроля качества продукции, организацию и технологию производства лекарственных средств, работу складского помещения и зону хранения фармацевтических препаратов, а также работу микробиологического отдела. Будущие выпускники ознакомились с лекарственными средствами для ветеринарии, выпускаемыми компанией NITA-FARM.

Обзорная экскурсия по производственному корпусу компании NITA-FARM. Фото 1

< Обзорная экскурсия по производственному корпусу компании NITA-FARM. Фото 1 >