20 декабря 2019 года доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» Ульянов Р.В. провел профориентационную работу со школьниками 11 класса химико-биологического профиля Лицея № 62 города Саратова.
В ходе встречи Ульянов Р.В. раздал буклеты, представил презентацию и рассказал учащимся выпускного класса о преимуществах учебы в Саратовском ГАУ, факультетах университета, специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете, об особенностях правил приема в 2020-2021 учебном году и социально-бытовых условиях, а также о возможностях прохождении практик с дальнейшим трудоустройством выпускников нашего Вуза. Учащиеся были приглашены на дни открытых дверей, а также для участия в научной проектной деятельности школьников, реализуемой на кафедре, с возможностью последующего участия в конференциях, организуемых университетом.

Профориентационная работа со школьниками 11 класса химико-биологического профиля Лицея № 62 г. Саратова Фото 1

< Профориентационная работа со школьниками 11 класса химико-биологического профиля  Лицея № 62 г. Саратова Фото 1 >

Профориентационная работа со школьниками 11 класса химико-биологического профиля Лицея № 62 г. Саратова Фото 2

< Профориентационная работа со школьниками 11 класса химико-биологического профиля  Лицея № 62 г. Саратова Фото 2 >