Саратов-Агро 2019
С 19 по 20 февраля 2019 г. во Дворце спорта состоялся 2-й Агропромышленный Форум «САРАТОВ-АГРО. 2019».

Основная цель Форума - создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки саратовских сельхозпроизводителей.
На форуме была представлена продукция и услуги для качественного проведения посевной кампании: семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур, удобрения, средства защиты растений, современная техника и оборудование, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, научно-инновационные достижения и многое другое

В 2019 году в Форуме приняли участие 70 компаний из 16 регионов России: Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Московской, Нижегородской, Кировской, Липецкой, Саратовской, Самарской, Смоленской, Тульской областей, а также из республики Башкортостан, Татарстан и Удмуртия, Краснодарского и Ставропольского краев.

В рамках деловой программы были проведены совещания, круглые столы и семинары по актуальным вопросам предстоящей весенне-полевой кампании. На площадке Форума прошли презентации новинок сельскохозяйственной отрасли и агротехнологий от компаний – участников Форума.
Насыщенная деловая программа, с участием официальных лиц и специалистов отрасли способствовала обмену опытом, налаживанию партнерских отношений.

Ассоциацией «Аграрное образование и наука» был проведен круглый стол «Агроинновации: от научного достижения – к реальному производству». В рамках круглого стола участники обсудили состояние и прогнозы развития отраслей аграрного производства, прогнозы агрометеорологической ситуации в 2018 году, достоинства новейших сортов и гибридов яровых культур, особенности их семеноводства и сортовой агротехники для наиболее полной реализации потенциала каждой культуры.
В работе круглого стола приняли участие ученые ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, ФГБНУ «РосНИИСК «РОССОРГО», Балаковский филиал АО «Апатит» (ФОСАГРО).
X

Саратов-Агро 2019 Фото 1

< Саратов-Агро 2019 Фото 1 >
X

Саратов-Агро 2019 Фото 2

< Саратов-Агро 2019 Фото 2 >
X

Саратов-Агро 2019 Фото 3

< Саратов-Агро 2019 Фото 3 >
X

Саратов-Агро 2019 Фото 4

< Саратов-Агро 2019 Фото 4 >
X

Саратов-Агро 2019 Фото 5

< Саратов-Агро 2019 Фото 5 >
X

Саратов-Агро 2019 Фото 6

< Саратов-Агро 2019 Фото 6 >
Яндекс.Метрика