Профориентационная работа
17 января 2017 года, в рамках профориентационной работы, преподаватели кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» посетили Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум г. Балаково.
Доцент кафедры М.А. Левин и старший преподаватель О.Н. Чурляева встретились с учащимися специальности «Электрические станции, сети и системы». Преподаватели рассказали о специальностях и направлениях подготовки нашего ВУЗа, подробно осветили возможности продолжения образования на профиле подготовки «Электрооборудование и электротехнологии», пояснили особенности приема выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования на направления подготовки и специальности аграрного университета.
Учащиеся техникума с интересом ознакомились с предоставленной информацией и получили подробные ответы на возникшие у них вопросы.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >