Конференция студентов по итогам за 2016 год
Состоялось заседание секции "Лесное хозяйство и лесомелиорация" НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ по итогам научно-исследовательской ипроизводственной работы студентовза 2016 год. Баклаврами и магистрантами было представлено двадцать ярких докладов по лесной тематике. Большинство докладов основывались на собственных исследованиях авторов, проведённых в лесах Саратовскоё области. Преподаватели кафедры "Лесное хозяйство и лесомелиорация" производили оценку всех докладов по десяти критериям: "Новизна и актуальность темы", "Соответствие доклада заявленной теме", "Наглядность" и др. По итогам победителями стали:
1 место Медведева Полина (Б-ЛД – 401) "Сукцессионное состояние лесных фитоценозов центральной части природного парка «Кумысная поляна»"; Научный руководитель – к.с.-х.н., доцент Кабанов С.В.
2 место Князева Юлия (Б-ЛД – 401) "Результаты прогноза роста сосновых молодняков природного парка «Кумысная поляна» с использованием модели Sosna99"; Научный руководитель – к.с.-х.н., доцент Кабанов С.В.
3 место Ашомко Семён (Б-ЛД – 401) "Таксация охотничьих угодий Саратовского ОООиР Краснопартизанского района"; Научный руководитель – к.с.-х.н., доцент Самсонов Е.В.

Конференция студентов по итогам за 2016 год Фото 1

< Конференция студентов по итогам за 2016 год Фото 1 >