Поздравление ветерана кафедры

20 мая 2021 г. доценты Ножкина И.А. и Шалаева С.С. от лица кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» поздравили ветерана кафедры доцента, кандидата исторических наук Федосееву Валерию Иосифовну с 85 летним юбилеем и днем Великой Победы.

Валерия Иосифовна Федосеева работала в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова с 1969 по 2013 годы. Вся ее жизнь связана с историей нашего университета. Работая долгие годы в высшей школе, Валерия Иосифовна была одной из лучших преподавателей кафедры гуманитарных дисциплин. Много лет была активным лектором Всесоюзного общества «Знание», выезжала в районы Саратовской области с лекциями о международном положении, культуре и истории Саратовского края.  Работая на кафедре, передавала опыт и знания молодым преподавателям. Уйдя на заслуженный отдых, написала историю родной кафедры. Коллектив кафедры желает Федосеевой В.И. долгих лет жизни, оставаться такой же активной, жизнерадостной и веселой.

Поздравление ветерана кафедры Фото 1

< Поздравление ветерана кафедры Фото 1 >