Гражданско-патриотическое воспитание студентов аграрных вузов

20 ноября доценты кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» В.А. Гижов и О.Н. Шмыгина приняли участие в расширенном онлайн-заседании Совета по координации воспитательной деятельности в аграрных вузах при ассоциации «Агрообразование». Заседание было посвящено обсуждению Программы гражданско-патриотического воспитания студентов аграрных вузов России на 2021-2025 годы.

В ходе мероприятия было подчеркнуто, что в настоящее время гражданско-патриотическое воспитание в вузе представляет собой наиболее значимую и сложную сферу воспитания аграрных вузов России, были определены основные направления гражданско-патриотической работы: гражданское, патриотическое, духовно-нравственное, экологическое и формирование здорового образа жизни.

Гражданско-патриотическое воспитание студентов аграрных вузов Фото 1

< Гражданско-патриотическое воспитание студентов аграрных вузов Фото 1 >