Экскурсия в котельную
17 ноября 2021 г. по сложившейся традиции была организована и проведена экскурсия в котельную №1 г. Маркса для обучающихся 3 и 4 курсов, специальности Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, так же в экскурсии приняли участие будущие «Операторы котельной». Экскурсию организовали заместитель директора по практическому обучению и трудоустройству выпускников Букина Татьяна Александровна и преподаватели специальных дисциплин Савельева Инга Викторовна и Родина Людмила Александровна.
Основная цель экскурсии: ознакомить обучающихся с работой оборудования в котельной, с прогрессивными методами охраны труда и техники безопасности на предприятии  в целом, а так же на рабочих местах. 
Экскурсию проводил мастер муниципального унитарного предприятия «Тепло» Маслюк Дмитрий Александрович.
С первых шагов экскурсии мастер провел инструктаж по ТБ, а затем рассказал, об устройстве и принципе действия газового оборудования на котельной, правила обслуживания водогрейных и паровых котлов. Отдельное внимание уделил правилам Ростехнадзора по устройству и безопасности эксплуатации котлов и техники безопасности при работе у котельного оборудования. Дмитрий Александрович подробно рассказал о работе всей котельной и системы организации работы всех котельных города и района. 
X

Экскурсия в котельную Фото 1

< Экскурсия в котельную Фото 1 >
X

Экскурсия в котельную Фото 2

< Экскурсия в котельную Фото 2 >
X

Экскурсия в котельную Фото 3

< Экскурсия в котельную Фото 3 >
X

Экскурсия в котельную Фото 4

< Экскурсия в котельную Фото 4 >
X

Экскурсия в котельную Фото 5

< Экскурсия в котельную Фото 5 >
X

Экскурсия в котельную Фото 6

< Экскурсия в котельную Фото 6 >
X

Экскурсия в котельную Фото 7

< Экскурсия в котельную Фото 7 >
X

Экскурсия в котельную Фото 8

< Экскурсия в котельную Фото 8 >
Яндекс.Метрика