Олимпиада в Турции

С 25 октября по 1 ноября и с 1 ноября по 8 ноября планируется проведение XXII международной олимпиады знаний в Анталии, организованной Академией Туризма в Анталии, Международной Русской школой EDUANT, при поддержке Генерального Консульства Российской Федерации в Анталии, Россотрудничества, мэрии г. Анталия, а также ведущих СМИ Турции и России.

Олимпиада проводится по предметам:

• Математика,
  • Русский язык,
  • Английский язык,
  • Турецкий язык,
  • География,
  • Физика,
  • Химия,
  • Всемирная история
  • Туризм и отельный менеджмент (теоретический и практический этапы)

Олимпиада проводится на основе общеобразовательных программ, основного общего и среднего (полного) общего образования с учетом индивидуальной подготовки учащихся  и студентов колледжей.  Цели Олимпиады – это выявить и развить у обучающихся интерес к знаниям, развитие творческих способностей студентов, а также обмен знаниями в сфере изучения предметов, развитие межкультурных коммуникаций среди студентов разных стран.

За дополнительной информацией обращаться в ИМС: 8 (8452) 23-73-94, 8 (960) 347 45 93 - Екатерина Геннадиевна, 8 (909) 544 40 09 Мария Дмитриевна.

Олимпиада в Турции Фото 1

< Олимпиада в Турции Фото 1 >