МЫ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА
19 сентября 2017 года в музее УК №2 для студентов БАИ 104 было сделано сообщение заведующим кафедрой Трушкиным В.А.. Он поздравил ребят с началом учебного года, кратко рассказал о кафедре, о введении в специальность и пожелал успехов в учебе и личных достижениях.

Молодежь представляет собой группу риска, склонную к агрессивно-экстремистским действиям. В силу своего возраста, молодые люди характеризуются такими психологическими особенностями, как максимализм и нигилизм, радикализм и нетерпимость, склонность к групповщине, мировоззренческая неустойчивость и неудачи в поиске самоидентичности, которые при определенных жизненных условиях и наличии питательной среды могут выступить пусковым механизмом их антисоциальной активности. Поэтому чтобы не допустить отклонения от нормативного поведения человека, нужно проводить профилактику распространения идей экстремизма. Для усвоения материала был показан фильм.

МЫ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА Фото 1

< МЫ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА Фото 1 >