ИНФОРМАЦИЯ О КОНФЕРЕНЦИИ
Кафедра «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова приглашает принять участие в XII Национальной конференции с международным участием «Основы рационального природопользования», которая состоится 28-29 октября 2021 г. Для участия в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, научно-педагогические и практические работники, а также специалисты, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.
Форма проведения: очно-заочная без указания формы проведения в сборнике статей.
Язык: русский, английский.
Сборнику присваиваются соответствующие библиотечные индексы: УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).
В рамках конференции предусмотрены следующие секции:
Секция 1 – Проблемы и перспективные направления развития в области природообустройства и природопользования
Секция 2 – Робототехника и цифровизация процессов производства
Секция 3 – Тенденции совершенствования строительных технологий и процессов
Секция 4 - Основные проблемы водо-, газо-, теплоснабжения и энергообеспечения объектов
Материалы принимаются - до 25 октября 2021 г. включительно.
Ответственная за издание сборника материалов конференции - Федюнина Татьяна Васильевна Телефон для справок: (8452) 74-96-29, 8-917-028-78-95
E-mail: prirodasit2020@mail.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОНФЕРЕНЦИИ Фото 1