Новые конкурсы
Фонд содействия инновациям проводит следующие конкурсы:
1. Акселерационная программа для молодых ученых в рамках конкурса «УМНИК-ЭФКО». Программа нацелена на молодых ученых в области биотехнологий, студентов профильных вузов, а также biotech и foodtech стартапы со всей России. Грантовый фонд конкурса составляет 500 000 руб. (http://fasie.ru/press/fund/startovala-akseleratsionnaya-programma-umnik-efko/).

2. Всероссийский конкурс «УМНИК – Цифровая Россия», который направлен на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели и сотрудники высокотехнологичных компаний в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не имеющие договоров с Фондом. Авторы лучших проектов будут получать в 2020 году грант в размере 500 тысяч рублей. Заявки принимаются до 05 мая 2020 г. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку на сайте программы «УМНИК». (http://fasie.ru/press/fund/umnik-digitalrussia/).

3. Всероссийский конкурс «УМНИК-VR/AR», который направлен на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики, которые создают и/или используют технологии виртуальной или дополненной реальности. Конкурс реализуется в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям совместно с Дальневосточным федеральным университетом – разработчиком дорожной карты технологий виртуальной и дополненной реальности. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели и сотрудники высокотехнологичных компаний в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не имеющие договоров с Фондом. Авторы лучших проектов получат грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своей идеи. Заявки принимаются до 8 мая 2020 г. (http://fasie.ru/press/fund/umnik-vr-ar/).

4. «РАЗВИТИЕ-СОПР» (II ОЧЕРЕДЬ). Цель конкурса – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям на финансовое обеспечение выполнения НИОКР в рамках реализации инновационных проектов в сфере спорта, городской среды, экологии, социального предпринимательства в целях разработки, создания и (или) расширения производства инновационной продукции. Размер гранта – до 15 млн. рублей. Заявки принимаются с 10:00 (мск) 30 марта 2020 года до 10:00 (мск) 18 мая 2020 года. (http://fasie.ru/press/fund/razvitie-sopr-2/)

По вопросам подачи заявок можно обращаться: Нейфельд В.В., председатель СМУ (+7-927-152-05-12).
X

Новые конкурсы Фото 1

< Новые конкурсы Фото 1 >
Яндекс.Метрика