Сотрудник кафедры
 На итоговом заседании конкурсной комиссии в министерстве информации и печати были определены победители ежегодного областного конкурса «Лучшие книги года-2020». Членами комиссии, в состав которой входят представители учреждений культуры и образования, издательско-полиграфических и общественных организаций, писатели, были названы лауреаты в пяти главных и двух специальных конкурсных номинациях. Всего в этом году на конкурс было представлено 95 книг, альбомов, учебных пособий от 23 издательств и авторов.
Лучшим учебным изданием было признано издание доцента Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И.Вавилова З.Ю.Хапцева «Клиническая микробиология для ветеринарных врачей».
Победителям конкурса будут вручены дипломы и денежные премии. По традиции награждение лауреатов будет проводиться в рамках книжной выставки-ярмарки «Волжская волна» в октябре этого года.

Сотрудник кафедры "Микробиология, биотехнология и химия" победитель областного конкурса "Лучшие книги-2020" Фото 1

< Сотрудник кафедры "Микробиология, биотехнология  и химия" победитель областного конкурса "Лучшие книги-2020" Фото 1 >

Сотрудник кафедры "Микробиология, биотехнология и химия" победитель областного конкурса "Лучшие книги-2020" Фото 2

< Сотрудник кафедры "Микробиология, биотехнология  и химия" победитель областного конкурса "Лучшие книги-2020" Фото 2 >