Выбор профессии – один из самых важный выборов в жизни человека

Однажды Конфуций сказал: «Выбери себе дело по душе, и тебе больше не придется работать ни дня!»

Выбор своей будущей профессии для каждого человека является очень важным шагом в жизни. К данному выбору нельзя подходить необдуманно, спонтанно, или случайно: свой выбор необходимо очень хорошо обдумать; как говорится, взвесить все «за» и «против» в выборе своей будущей профессии, так как этот выбор является особо ответственным как перед самим собой, так же в будущем и перед другими людьми.

19.04.2022 г. доцент кафедры «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии» Волощук Л.А. провела профориентационную работу в МАОУ «СОШ №23 им. Героя Советского Союза им. С.В. Астраханцева»  г. Саратова. Волощук Л.А. рассказала о важности выбора профессии и ознакомила с перечнем направлений подготовки и специальностям, реализующихся в СГАУ им. Н.И. Вавилова и на факультете экономики и менеджмента. Особое внимание было уделено проходным баллам, проведению приемной кампании в новых сложившихся условиях, также было рассказано о правилах и условиях поступления в Вуз. На возникшие, в ходе встречи, вопросы Людмила Анатольевна дала исчерпывающие ответы и пригласила на День открытых дверей 23 апреля 2022 г.

Выбор профессии – один из самых важный выборов в жизни человека Фото 1

< Выбор профессии – один из самых важный выборов в жизни человека Фото 1 >