19 апреля 2022 года  И.о. заведующего кафедрой «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины» к.т.н., доцент Колганов Дмитрий Александрович выступал в качестве официального оппонента на защите кандидатской диссертации Смирнова Алексея Игоревича на тему: «Обоснование параметров ходовой системы дождевальной машины „Кубань-ЛК1”» представленную на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.20.01- «Технологии и средства механизации сельского хозяйства» (технические науки) в диссертационном совете Д 220.057.03 Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева». Защита прошла успешно.

< Научная работа кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины». Фото 1 >

< Научная работа кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины». Фото 2 >

< Научная работа кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины». Фото 3 >

< Научная работа кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины». Фото 4 >