Конференция профессорско-преподавательского состава ЛХиЛС
13.02.2019 на кафедре «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство» состоялось секционное заседание ежегодной научно-практической конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов.

На секции было заявлено 31 доклад, заслушано - 25 докладов по актуальным вопросам лесного хозяйства, лесомелиорации, озеленения и ландшафтного строительства.

С докладами на конференции выступили профессора и доценты: Самсонов Е.В., Козаченко М.А., Маштаков Д.А., Терешкин А.В., Фокин С.В., Сокольская О.Б., Калмыкова А.Л., Андрушко Т.А.: аспиранты и соискатели:
Захаров Р.С., Дормидонтова Н.В., Гусева Е.А., Горохова О.К., Самсонова А.М., Матюшкина О.Л.

6 докладов были представлены в стендовой форме.

В работе секции приняли активное участие представители производства – Хайров И.Х. - Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области, Лушников М.В.- Волжский институт леса, Ревякин М.А.- Управление по инженерной защите администрации МО «ГОРОД САРАТОВ», Бечина Д.Н.- ООО «Россснаб»., Попов В.Г.- ГКУ СО «Саратовское областное лесничество».

Конференция профессорско-преподавательского состава ЛХиЛС Фото 1

< Конференция профессорско-преподавательского состава ЛХиЛС Фото 1 >