Саратов -Агро 2020

19 – 20 февраля 2020 года на базе Дворца Спорта прошел традиционный комплексный агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО», направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Цель - обмен передовым опытом, внедрение современных технологий в агропромышленное производство, развитие науки и инновационной деятельности в АПК, создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки саратовских сельхозпроизводителей к успешному началу нового сезона.
В Форуме приняли участие 75 компаний из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья: Волгоградской, Воронежской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Пензенской, Саратовской, Самарской, Смоленской, Тульской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Башкортостан и Беларусь. Преподаватели агрономического факультета активно участвовали в организации форума.
Доцент кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» Линьков А.С. и старший преподаватель Полетаев И.С. приняли участие в выставке

Выставку Саратов-Агро посетили преподаватели и студенты агрономического факультета, где ознакомились с последними разработками ведущих научных учреждений Саратовской области и других регионов России.

 

X

Саратов -Агро 2020 Фото 1

< Саратов -Агро 2020 Фото 1 >
X

Саратов -Агро 2020 Фото 2

< Саратов -Агро 2020 Фото 2 >
X

Саратов -Агро 2020 Фото 3

< Саратов -Агро 2020 Фото 3 >