Школа молодых ученых «Научная волна – 2017»
C 8 по 14 августа 2017 г. в спортивно-оздоровительном лагере «Чардым» будет проходить Школа молодых ученых «Научная волна - 2017».
В научном мероприятии принимают участие студенты, аспиранты и молодые ученые по разным научным направлениям Саратовского ГАУ, а также представители других аграрных вузов РФ.
Традиционно, в работе «Научной волны – 2017» примут участие представители Министерства сельского хозяйства Саратовской области, Министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, научные сотрудники АНО «ИЦАО», работники аграрных предприятий Саратовской области, а также представители различных отделов и служб университета.
Участники «Научной Волны» получат возможность в дружественной атмосфере представить свои научные работы, обсудить интересующие их проблемы, получить консультации ведущих специалистов. Кроме того, все участники смогут отдохнуть на живописном волжском острове в комфортных условиях летнего оздоровительного лагеря «Чардым».
Все слушатели Школы молодых ученых получат сертификаты об участии. Сертификат будет учитываться в качестве документа об индивидуальных достижениях при поступлении в аспирантуру ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
Материалы докладов участников будут опубликованы в сборнике. Все представленные материалы проходят рецензирование. Печатной версии сборника материалов будет присвоен индекс ISBN. Электронная версия сборника будет включена в РИНЦ и размещена на сайтах www.elibrary.ru и www.school.dyvis.ru.
Лучшие доклады будут рекомендованы к опубликованию в журнале «Аграрный научный журнал», входящий в перечень ВАК и включенный в базу данных Agris.
Заявки на участие и тезисы докладов необходимо направить в оргкомитет не позднее 24 июля 2017 г. на электронный адрес: naychnaya-volna@yandex.ru, в теме письма указать «Научная волна 2017» (Приложение 1).
Дополнительную информацию можно получить по тел: 8-927-152-05-12 - Нейфельд Василий, председатель Совета молодых ученых ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, а также в организационном комитете научного мероприятия: каб. 411, Учебный комплекс 1.
X

Школа молодых ученых «Научная волна – 2017» Фото 1

< Школа молодых ученых «Научная волна – 2017» Фото 1 >
Яндекс.Метрика