Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Приглашение в магистратуру кафедры С,ТГСиЭ

Приглашение в магистратуру кафедры С,ТГСиЭ18 мая 2019 г. состоялась встреча выпускающих кафедр факультета инженерии и природообустройства ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова с выпускниками факультета с целью их дальнейшего поступления в магистратуру.Профориентационная работа кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» с обучающимися-выпускниками проводилась по двум направлениям подготовки: 08.04.01 Строительство профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция» и 13.04.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» профиль «Энергообеспечение предприятий».Информация по направлению подготовки 08.04.01 Строительство была доведена до выпускников доцентом кафедры Поваровым А.В. Ребятам было рассказано про количество бюджетных мест и вступительные испытания; особенности обучения в магистратуре; область и объекты профессиональной деятельности магистрантов; профессорско-преподавательский состав и материально-техническую базу кафедры; возможности дальнейшего поступления в аспирантуру и трудоустройство в ведущие проектные, научно-исследовательские организации и промышленные предприятия.Об обучении в магистратуре по направлению подготовки 13.04.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» было рассказано профессором кафедры Глухаревым В.А., который представил информацию об истории развития и серьезных перспективах развития энергетики в России, а также важности получения дальнейшего образования в магистратуре по профилю «Энергообеспечение предприятий», с последующим трудоустройством в крупные энергетические компании.Кафедра планирует и дальше участвовать в подобных встречах с выпускниками не только СГАУ, но и других учебных заведений г. Саратова.

Приглашение в магистратуру кафедры С,ТГСиЭ. Фото 1

<Приглашение в магистратуру кафедры С,ТГСиЭ. Фото 1>