Профориентационная работа в Базарно-Карабулакском районе
20 мая 2022 г. доцентом кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Курако У.М. была проведена профориентационная работа в Базарно-Карабулакском районе с учениками следующих школ: МОУ СОШ №1 р.п. Новые Бурасы с учениками 11 класса. В мероприятии приняли участие 15 учеников.; МОУ СОШ №2 р.п. Новые Бурасы с учениками 11 класса. В мероприятии приняли участие 18 учеников; МОУ СОШ р.п. Белоярский с учениками 9, 10 и 11 классов. В мероприятии приняли участие 25 учеников; МОУ СОШ с. Тепловка с учениками 8, 10 и 11 классов. В мероприятии приняли участие 23 ученика. Ульяна Михайловна продемонстрировала презентацию о научной и учебной деятельности студентов факультета, а также правилах приема в ВУЗе. Особое внимание было уделено вступительным испытаниям и перспективам трудоустройства выпускников. Школьники с большим интересом прослушали информацию и задавали вопросы.

Профориентационная работа в Базарно-Карабулакском районе Фото 1

< Профориентационная работа в Базарно-Карабулакском районе Фото 1 >