АгроНТИ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

16 ноября 2018 года в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС состоялась V Межрегиональная научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде». Мероприятие проводилось Саратовским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с министерством экономического развития Саратовской области.

Цель мероприятия – пропаганда развития предпринимательства, формирование молодежной деловой среды, обмен опытом реализации молодежных бизнес-проектов в регионах России, информирование о мерах поддержки предпринимательства, реализуемых государством, институтами развития и общественными организациями и объединениями бизнеса.

В конференции приняли участие представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, в государственной власти субъектов Российской Федерации, федеральных и региональных институтов развития, российских и региональных общественных организаций, малого и среднего предпринимательства, научного сообщества, а также студенты и молодые предприниматели.

В рамках конференции состоялись выставка молодежных бизнес-проектов, сессии по вопросам защиты прав предпринимателей, поддержки предпринимательства, проведение обучающих мероприятий для молодежи.

Свой проект «Создание декора, фотозон, оформление витрин, торжественных массовых мероприятий в учебных заведениях, детских садах» на выставке молодежных бизнес-проектов представила Виноградова Екатерина, студентка 1 курса направления подготовки «Ландшафтная архитектура» факультета Инженерии и природообустройства СГАУ. Ростовые цветы и панно с подсветкой являются одним из современных трендов в оформлении торжеств, фотозон. Они позволяют преобразить пространство в сказочный сад в стиле «Алисы в стране чудес», расставить акценты в интерьере. Эффектные цветы не остались незамеченными и очень заинтересовали посетителей выставки. В свою очередь Екатерина получила массу положительных впечатлений от общения с другими участниками выставки и узнала много нового и интересного о возможностях развития своего бизнес-проекта.

<Бизнес-проект студентки СГАУ представлен на Межрегиональной научно-практической конференции. Фото 1>

<Бизнес-проект студентки СГАУ представлен на Межрегиональной научно-практической конференции. Фото 2>

<Бизнес-проект студентки СГАУ представлен на Межрегиональной научно-практической конференции. Фото 3>