Новости Всемирного фестиваля молодежи и студентов
В Сочи продолжается Всемирный фестиваль молодежи и студентов. В насыщенную программу мероприятия включены встречи делегатов фестиваля с видными общественными деятелями, экономическими и политическими экспертами.
19 октября состоялась встреча молодежи с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. Ребята прослушали доклад спикера на тему «Глобальная политика и ее повестка: как защитить мир» и обсудили интересующие вопросы внутренней и внешней политики нашей страны.
Делегация Саратовского ГАУ продолжает принимать участие во многих тематических встречах.
Александра Зубавленко сдала нормы ГТО, поучаствовала в баскетбольном турнире среди женских команд. Елена Горлова принимает участие в танцевальных постановках вместе с именитыми танцорами.
Валерия Тришкина, Елизавета Дубинкина и Светлана Власенко активно посещают площадки «Новые Медиа». Студентки также участвуют в спортивных состязаниях и борятся за значок фестиваля ВМФС «Спорт-2017».
Светлана Сазонова и Егорова Екатерина посетили лекцию «Будущее науки и глобальное образование». Сергей Трущев прослушал лекцию «Масштабирование бизнеса» на площадке «Экономика для будущего развития» лекции Арман Вардумян, Алексей Драгун и Максим Филиппов сдали нормы ГТО и получили коллекционные значки ГТО с символикой фестиваля.
Ждем ребят с позитивными эмоциями и новыми идеями!

Новости Всемирного фестиваля молодежи и студентов Фото 1

< Новости Всемирного фестиваля молодежи и студентов Фото 1 >