Презентация научно-практических разработок кафедры ИИ, ПиВ в Правительстве Саратовской области19 октября 2017 года в Правительстве Саратовской области прошла встреча губернатора В. Радаева с ведущими организациями мелиоративного комплекса Саратовской области. На тематической выставке был представлены разработки Саратовского ГАУ и в т.ч ведущих сотрудников кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование". Особое внимание губернатора и членов Правительства области вызвали результаты проектно-изыскательских работ по строительству новых участков орошения, проекты внедрения ГИС-технологий и информационно-советующих систем в мелиорации, апробации режимов капельного орошения для садов интенсивного типа. Экспозицию работ представили зав. кафедрой ИИ, ПиВ, доц. Афонин В.В. и доц. Карпушкин А.В.
    Вопросы интенсификации мелиорации в Саратовской области актуальны в 2017 году: для решения программных вопросов средства на сумму более 775 млн. рублей.

<Презентация научно-практических разработок кафедры ИИ, ПиВ в Правительстве Саратовской области. Фото 1>

<Презентация научно-практических разработок кафедры ИИ, ПиВ в Правительстве Саратовской области. Фото 2>

<Презентация научно-практических разработок кафедры ИИ, ПиВ в Правительстве Саратовской области. Фото 3>

<Презентация научно-практических разработок кафедры ИИ, ПиВ в Правительстве Саратовской области. Фото 4>