Студентов СГАУ приглашают к участию в конкурсе

Президентская платформа «Россия - страна возможностей» совместно с Национальной лигой студенческих клубов запустила новый проект - всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход». Принять в нем участие могут студенты 1-3 курсов бакалавриата и 1-4 курсов специалитета.

Регистрация конкурсантов уже открыта. Заявки будут приниматься до 12 июня на платформе твойход.онлайн.

Итоги станут известны в ноябре 2021 года.

Как отмечают организаторы, конкурс «Твой Ход» представляет из себя большое путешествие в ходе которого студенты принимают деятельное участие в решении проблем на региональном и национальном уровнях. В составе команд они получат возможность реализовать проекты совместно с наставниками и экспертами, а в финале проекта пройти уникальные стажировки, трудоустроиться в ТОП-компанию.

Отметим, что конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования России, Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму.

Студентов СГАУ приглашают к участию в конкурсе Фото 1

< Студентов СГАУ приглашают к участию в конкурсе Фото 1 >