Научный форум

15 апреля 2021 года на базе Саратовского ГАУ имени Н.И. Вавилова в рамках студенческой конференции по итогам НИРС за 2020 год обучающаяся группы ПКД-20101 специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Федотова Елизавета приняла участие в научном форуме "Creating the future" и заняла 1 место.

Был представлен проект по направлению "Традиции стран мира" (немецкий язык) на тему “Traditionen der asiatischen Länder“, руководитель - преподаватель немецкого языка Коннова Ольга Константиновна.

Результаты исследовательской деятельности обучающаяся оформила в красочной презентации, в сопровождении традиционных мелодий Японии, Южной Кореи, Китая, Таиланда. Ответственная за организацию работы секции Завьялова Мария Сергеевна отметила хороший уровень владения немецким языком.

Поздравляем Федотову Елизавету с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в изучении немецкого языка.

Научный форум "Creating the future" Фото 1

< Научный форум "Creating the future" Фото 1 >