Субботник с участием обучающихся кафедры
19 апреля 2022 года студенты кафедры «Растениеводство, селекция и генетика» приняли участие в уборке в Парке Победы. Субботник был проведён в рамках патриотического воспитания, а также в рамках подготовки к празднованию Дня Победы.
Напомним, что 15 апреля глава Саратова Михаил Исаев пригласил саратовцев принять участие в субботнике в Парке Победы.
«До 9 мая музей под открытым небом необходимо привести в порядок. Завтра здесь, как и по всему Саратову, пройдёт субботник. Пользуясь случаем, приглашаю неравнодушных жителей, организации и предприятия различных форм собственности принять участие в уборке города» предложил Исаев.
Студенты кафедры не могли остаться в стороне и приняли активное участие в благоустройстве мемориального комплекса. Активисты убирали листву, подметали дорожки и наводили чистоту на территории парка.

< Субботник с участием обучающихся кафедры "Растениеводство, селекция и генетика" Фото 1 >

< Субботник с участием обучающихся кафедры "Растениеводство, селекция и генетика" Фото 2 >

< Субботник с участием обучающихся кафедры "Растениеводство, селекция и генетика" Фото 3 >