Заседание студенческого научного кружка «Землемер»
16 декабря состоялось заседание студенческого научного кружка «Землемер» на тему «Агротехнические эколого-мелиоративные элементы организации севооборотов» под руководством доктора с.-х. наук, доцента Тарасенко П.В. В работе заседания приняли активное участие студенты группы Б-З-401: Ионова Дарья, Кожевникова Мария, Баляева Снежана, Лукьянов Сергей, Кучербаева Гульжан, Кушбаева Айнагуль. Кроме того, Тарасенко П.В. рассказал студентам о своём научном пути, научной школе, учителях, достижениях и о планах на будующее. Заседание кружка посетили заведующий кафедрой "Землеустройство и кадастры" В.А. Тарбаев совместно с доцентом, кандидатом биологических наук ФГБОУ ВО "Чувашская ГСХА" Егоровым Валерием Григорьевичем.
Фото 1 Фото 2 Фото 3

Заседание студенческого научного кружка «Землемер» Фото 1