Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

20 декабря 2021 года сотрудниками кафедры «Морфология, патология животных и биология», доцентом Прохоровой Т.М., старшим преподавателем Харитоновой М.В. и ассистентом Клюкиным С.Д. проведена профориентационная работа в онлайн-формате с учащимися медицинского колледжа,  на встрече присутствовало 32 студента.

В ходе онлайн-беседы были продемонстрированы видеоматериалы о Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова, а также было рассказано о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете. Обучающиеся получили информацию о возможностях и перспективах обучения в стенах Саратовского ГАУ и его инфраструктуре.

Клюкин С.Д. как практикующий врач рассказал об особенностях работы ветеринарного врача в условиях ветеринарной клиники. А также все профориентационные материалы были размещены на главной странице сайта колледжа для тех, кто не смог по техническим причинам присутствовать на встрече.

Все выпускники были приглашены на ежемесячно проводимые дни открытых дверей СГАУ.

Профориентационная работа ГАПОУ СО "Балаковский Медицинский Колледж" г. Балаково Саратовской области. Фото 1

<Профориентационная работа  ГАПОУ СО "Балаковский Медицинский Колледж"  г. Балаково Саратовской области. Фото 1>

Профориентационная работа ГАПОУ СО "Балаковский Медицинский Колледж" г. Балаково Саратовской области. Фото 2

<Профориентационная работа  ГАПОУ СО "Балаковский Медицинский Колледж"  г. Балаково Саратовской области. Фото 2>