Министерство образования запускает конкурс работ «Инструменты антикоррупционного образования»В Саратовской области стартует конкурс письменных работ магистрантов, студентов и школьников по формированию антикорупционного и добросовестного поведения в молодежной среде «Инструменты антикоррупционного образования».
    Организаторами конкурса выступают министерство образования Саратовской области, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, Молодежное правительство Саратовской области.
    Конкурс проводится в рамках образовательного проекта «Россия без коррупции» при грантовой поддержке «Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском Федеральном округе».
    Школьники, студенты и магистранты могут представить на конкурс эссе, разработки учебных занятий в форме кейс-стади, деловых игр, дебатов, социальную рекламу, видео-ролики.
    Конкурсные работы принимаются по адресу электронной почты nauka064@mail.ru и по адресу: 410031, г. Саратов, ул. Соборная, 23/25, Поволжский институт управлением имени П.А. Столыпина (научно организационный отдел), кабинет 230 до 16 марта.
    Справки по телефону: (8452) 65-34-96.
    С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства образования Саратовской области.
    Министерство образования Саратовской области

<Министерство образования запускает конкурс работ «Инструменты антикоррупционного образования». Фото 1>