День профильного работодателя для будущих агрономов
18 февраля 2022 г. для старшекурсников вуза и финансово-технологического колледжа агрономических направлений состоялся День профильного работодателя. С будущими выпускниками встретились представители крупнейшей российской компании «АГРОЭКО».
Общая площадь земель группы компаний «АГРОЭКО», занятых в растениеводстве, составляет 60 200 га и по планам компании будет ежегодно увеличиваться до 100 000 га в 2022 г.
Земли компании расположены в 9-ти районах Воронежской и 5-ти районах Тульской областей. Растениеводство имеет кластерную систему и условно включает в себя 3 кластера.
Собственный автопарк состоит из современных тракторов, комбайнов, опрыскивателей, сеялок, разбрасывателей удобрений и другой прицепной техники.
Всего автопарк компании насчитывает более 200 единиц техники, регулярно обновляется и пополняется современными высокопродуктивными сельскохозяйственными машинами.
Большая часть полученного урожая хранится на собственных элеваторах ГК «АГРОЭКО» и входит в рецептуру кормов для свиноводства. Зерно также используется в качестве семенного материала и идет на продажу.
В результате встречи 87 будущих агрономов проинформированы о возможностях построения карьеры в ГК «АГРОЭКО», условиях для профессионального развития сотрудников и приглашены на работу в Воронежскую и Тульскую область. 6 студентов заполнили анкеты предприятия на предмет прохождения стажировки.
X

День профильного работодателя для будущих агрономов Фото 1

< День профильного работодателя для будущих агрономов Фото 1 >
X

День профильного работодателя для будущих агрономов Фото 2

< День профильного работодателя для будущих агрономов Фото 2 >
X

День профильного работодателя для будущих агрономов Фото 3

< День профильного работодателя для будущих агрономов Фото 3 >
X

День профильного работодателя для будущих агрономов Фото 4

< День профильного работодателя для будущих агрономов Фото 4 >
X

День профильного работодателя для будущих агрономов Фото 5

< День профильного работодателя для будущих агрономов Фото 5 >
X

День профильного работодателя для будущих агрономов Фото 6

< День профильного работодателя для будущих агрономов Фото 6 >
Яндекс.Метрика