Вакансия для выпускников направления подготовки Землеустройство и кадастры
Вакансия для выпускников направления подготовки Землеустройство и кадастры: В ПАО «ГМК «Норильский никель» требуется ведущий специалист отдела администрирования и контроля Управления обеспечения деятельности Правового департамента Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель».
Уровень заработной платы: до 150 000 рублей в месяц (за вычетом НДФЛ).
Социальные гарантии: полный пакет (в т.ч. оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно 1 раз в год, предоставление путёвок в санатории), возможность компенсации расходов по найму жилья и переезду в г. Норильск (Красноярский край).
Квалификационные требования: высшее образование по направлению «Городской кадастр», «Землеустройство и кадастры» в государственном учреждении высшего профессионального образования.
Опыт работы: не имеет значения.
Требования к кандидату: готовность к переезду в г. Норильск, работе в условиях ненормированного рабочего дня, стрессоустойчивость, способность к самообучению и самостоятельному решению задач, ответственность.
Обязанности:
1. Проведение проверок имущества, включая земельные участки, с составлением актов, подготовкой фотоматериалов, презентаций.
2. Работа с имуществом, в том числе проведение инвентаризаций, инициирование мероприятий по реализации.
Проведение землеустроительных работ.
Ключевые навыки: владение ПК (программами Microsoft Office), умение анализировать правоустанавливающие, землеустроительные, градостроительные документы, применять на практике действующее законодательство.
По всем вопросам обращаться: ЦРК СГАУ, Петрова Ирина Владимировна, тел. 8-964-995-53-77.
X

Вакансия для выпускников направления подготовки Землеустройство и кадастры Фото 1

< Вакансия для выпускников направления подготовки Землеустройство и кадастры Фото 1 >