«Профессионалитет»

19 июля 2022 г. в рамках федерального проекта «Профессионалитет», который стартовал в январе 2022 года, преподавателями Пугачевского филиала Смирновой И.К и Янгалычиной И.А – проведено профориентационное мероприятие. Участники мероприятия, обучающиеся группы З-19101 и городских школ г. Пугачева.

Проблема профессионального самоопределения всегда является важной как для каждого конкретного человека, так и для всего общества в целом. Смирнова И.К подробно рассказала ребятам о специальностях, направлениях и правилах поступления. Особо отметив, что наш филиал участвует в проекте Профессионалитет. Специальность 35.02.05 Агрономия. Также школьники получили раздаточные материалы с информацией о Пугачевском филиале ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

Профессионалитет — это образовательная программа в  нашем филиале, которая позволит тебе стать высококвалифицированным специалистом на ведущем предприятии  нашего региона.

• Актуальная рабочая профессия – в короткий срок
  • Учеба по-новому – с упором на практику и IT
  • Современные мастерские и высокотехнологичное оборудование
  • Стажировки и трудоустройство в ведущие отраслевые компании страны