В Саратовской областной Думе презентовали агропромышленный комплекс региона
21 марта 2018 г. в фойе Саратовской областной Думы прошла выставка, демонстрирующая потенциал агропромышленного комплекса региона.

В экспозиции были представлены аграрные научные разработки, макеты предприятий агропромышленного комплекса и сельскохозяйственной техники, продукция сельхозтоваропроизводителей.

Ученые ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ представили свои разработки для мелиоративного комплекса, интерактивную карту полей региона, проект агротуризма, мясную продукцию, хлебобулочные изделия, продукцию тепличного овощеводства, грибы, цветы и декоративные растения, продукцию НИЛ «Технологии кормления и выращивания рыбы», методические рекомендации ассоциации «Аграрное образование и наука», а также практические рекомендации по стратегии и тактике проведения весенних полевых работ с учетом складывающихся и ожидаемых погодных условий в текущем году.

«Мы приняли решение, что в день заседаний областной думы мы будем проводить тематические выставки. Сегодня март, весна, скоро начнутся весенние полевые работы, конечно, мы решили провести выставку продукции АПК. Здесь представлены все этапы производства, переработки. Мы это делаем для того, чтобы все депутаты знали о достижениях наших аграриев и доносили их до населения», - сообщил председатель областной думы Кузьмин И.Г.
«Мы постарались сделать выставку комплексной. У нас есть достижения и в растениеводстве, и в мелиорации. На последнем всероссийском форуме в Краснодаре регион был отмечен как лидер, входящий в 10-ку успешных регионов», - презентовала выставку министр сельского хозяйства Кравцева Т.М.
X

В Саратовской областной Думе презентовали агропромышленный комплекс региона Фото 1

< В Саратовской областной Думе презентовали агропромышленный комплекс региона Фото 1 >
X

В Саратовской областной Думе презентовали агропромышленный комплекс региона Фото 2

< В Саратовской областной Думе презентовали агропромышленный комплекс региона Фото 2 >
X

В Саратовской областной Думе презентовали агропромышленный комплекс региона Фото 3

< В Саратовской областной Думе презентовали агропромышленный комплекс региона Фото 3 >
X

В Саратовской областной Думе презентовали агропромышленный комплекс региона Фото 4

< В Саратовской областной Думе презентовали агропромышленный комплекс региона Фото 4 >
X

В Саратовской областной Думе презентовали агропромышленный комплекс региона Фото 5

< В Саратовской областной Думе презентовали агропромышленный комплекс региона Фото 5 >
Яндекс.Метрика