Встреча обучающихся с работодателем

17 мая 2021 года в колледже состоялась встреча обучающихся 2 и 3курсов специальностей 19.02.10 Технология продукции общественного питания, 43.02.15 Поварское и кондитерское дело с управляющей сети БлинБери Зуевой Маргаритой Сергеевной.

Маргарита Сергеевна рассказала  о том, что сеть блинных быстрого обслуживания БлинБери - это крупнейшая в России сеть, насчитывающая уже более 40 блинных, в Саратове - 5 предприятий.

Ассортимент  блюд - блины с большим  выбором начинок, а также знакомые  каждому супы, каши, салаты, котлеты по-киевски др.
Блины готовятся по особой рецептуре, время выполнения заказа пять минут! Гостю предлагается высокий уровень сервиса, уют и любимая еда. При приготовлении блинов используются только натуральные продукты.

В ходе мероприятия обучающимся рассказали о практическом опыте, который можно приобрести в БлинБери в процессе производственной практики, а также о возможности дальнейшего трудоустройства.

Встреча обучающихся с работодателем Фото 1

< Встреча обучающихся с работодателем Фото 1 >