21.05.2021

ФГБ НУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» совместно с Минпросвещения России провел двухдневный интенсив для руководителей федеральных учебных методических объединений в рамках разработки примерной программы по воспитанию и примерного календарного плана воспитательной работы для среднего профессионального образования.

В мероприятии участвовали свыше 120 человек, от колледжа приняли участие в онлайн-формате Лобанова Наталия Владимировна, Мухина Светлана Викторовна.

Во время обучающего интенсива специалисты получили новые знания, усовершенствовали свои профессиональные компетенции. По итогам интенсива специалисты обсудили макет программ воспитания.

< Курсы повышения квалификации «Разработка примерной программы по воспитанию и примерного календарного плана воспитательной работы для среднего профессионального образования» Фото 1 >

< Курсы повышения квалификации «Разработка примерной программы по воспитанию и примерного календарного плана воспитательной работы для среднего профессионального образования» Фото 2 >