Плановые занятия в агроклассах Саратовской области

05 мая 2022 года прошли плановые занятия в агроклассах муниципальных общеобразовательных учреждений г. Пугачева - МОУ «СОШ № 1 имени Т. Г. Мазура», МОУ «СОШ № 2», МОУ «СОШ № 5», МОУ «СОШ № 13 имени М. В. Ломоносова», МОУ «СОШ № 14 имени П.А. Столыпина».

Ассистент кафедры «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» факультета инженерии и природообустройства Сергей Елисеев провел виртуальную экскурсию «Тур по инновационным стартапам». Агроклассникам был представлен тур по аудиториям учебного корпуса № 2, видеопрезентация практического занятия с применением тепловизора Flir i7, а также продемонстрированы инновационные проекты с применением дополненной реальности.

В финале мероприятия в режиме видеосвязи обратился к агроклассникам заведующий кафедрой «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» факультета инженерии и природообустройства Сергей Бакиров с приветственным словом и рассказал о направлениях подготовки и специальностях факультета инженерии и природообустройства.

Руководство муниципальных общеобразовательных учреждений г. Пугачева выразило искреннюю благодарность Саратовскому ГАУ за сотрудничество в рамках инновационной программы «Агроклассы». Участники программы отметили профессиональный подход к организации и проведению всех занятий, а также доброжелательное отношение и профессионализм преподавателей.

Плановые занятия в агроклассах Саратовской области. Фото 1

<Плановые занятия в агроклассах Саратовской области. Фото 1>