Беседа  «Правила поведения обучающихся в филиале и студенческом общежитии»

16 сентября 2021 года в Пугачевском филиале была организована беседа «Правила поведения обучающихся в филиале и студенческом общежитии». Основная цель беседы — это ознакомление с правами и обязанностями обучающихся, с организацией режима дня как обязательного условия успешного осуществления разнообразной деятельности в течение суток. Обучающимся было подробно рассказано об основных положениях Устава, обязанностях выполнять требования Устава и соблюдать правила внутреннего распорядка филиала, добросовестно учиться, уважать честь и достоинство других обучающихся, а также работников филиала.

В ходе беседы, обучающиеся ещё раз ознакомились с правилами поведения в филиале, правами и обязанностями. По окончании беседы обучающимися был сделан вывод, что выполнение норм и правил внутреннего распорядка в филиале имеет большое значение для физического и умственного развития, способствует укреплению здоровья, обеспечивает работоспособность.

Беседа «Правила поведения обучающихся в филиале и студенческом общежитии» Фото 1

< Беседа  «Правила поведения обучающихся в филиале и студенческом общежитии» Фото 1 >

Беседа «Правила поведения обучающихся в филиале и студенческом общежитии» Фото 2

< Беседа  «Правила поведения обучающихся в филиале и студенческом общежитии» Фото 2 >