Конкурс рисунка и макета  «Сад-мечта»
В пятницу, 18 апреля, были подведены результаты ежегодного областного конкурса рисунка и макета «Сад-мечта». В этом году, в конкурсе, приняли участие более 70 учеников из разных школ города Саратова и Саратовской области.
Победителями в номинации 5 – 7 классы стали:
1 место: Шувакин Даниил - МОУ «Лицей № 107» г. Саратова, руководитель Фирсова Н.К.
2 место: Викулова Настя, Басиева Лаура и Цыбизова Аня - МОУ «Лицей № 107» г. Саратова, руководитель Фирсова Н.К.
3 место: Кислина Анна - МБОУ «Средняя школа № 24» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель Котлярова Н.М.
Победителями в номинации 8 – 10 классы стали:
1 место: Красненкова Полина – МБОУ «Средняя школа № 30» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель Прокудина Л.Н.
2 место: Прокудина Софья - МБОУ «Средняя школа № 30» Энгельсского муниципального района Саратовской области, руководитель Прокудина Л.Н.
3 место: Козлова Дарья и Скрябина Юлия – МОУ «СОШ п. Возрождение» Саратовской области, руководитель Николаева А.Д.
Всем большое спасибо за участие!!! Ждем Вас снова!!!

Конкурс рисунка и макета «Сад-мечта» Фото 1

< Конкурс рисунка и макета  «Сад-мечта» Фото 1 >