Представители СГАУ - победители этапа Всероссийского конкурса

14-15 апреля 2021 года в Казани состоялся 2 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ по Приволжскому федеральному округу в направлении «Экономические науки».

Руководителем делегации Саратовского ГАУ выступила доктор экономических наук, профессор кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» факультета экономики и менеджмента Людмила Александрова.

В секции «Экономика» свои научные проекты представили студентка Мария Вергунова (науч. рук-ль - доцент, к.э.н. Новикова Н.А.) и магистрант Максим Карнизенко (науч. рук-ль - доцент, к.э.н. Муравьева М.В.).

В секции «Менеджмент» честь университета отстаивала студентка Виктория Хлебнова (науч. рук-ль профессор, д.э.н. Родионова И.А.). По результатам выступления она стала победителем конкурса с правом участия в финальном этапе и награждена дипломом.

Научные работы участников секции «Экономические науки» - аспиранта Тимура Ледяева (науч. рук-ль – доцент, к.с.-х.н. Руднев М.Ю.) и соискателя Елены Павловой (науч. рук-ль профессор, д.э.н. Александрова Л.А.) также были высоко оценены жюри конкурса и вошли в пятерку лучших.

Молодые ученые награждены дипломами победителя.

Представители СГАУ - победители этапа Всероссийского конкурса Фото 1

< Представители СГАУ - победители этапа Всероссийского конкурса Фото 1 >